Эспандер резинка фитнес Эспандер фитнес резинка fitnes

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Эспандер Резинка Фитнес
428 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380993891242
- +380 (96) 999-74-09📱 Київстар (+Viber)
- +380 (93) 594-05-11☎️ Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 50% на второй комплект резинок
Эспандер резинка фитнес
Резинки для фитнеса U-Powex 5 штук + инструкция + мешочек
- Зеленая резинка (X-light) экстра легкий – толщина 0.35мм, сопротивление 4.5кг.
- Синяя резинка (Light) легкий – толщина 0.5мм, сопротивление 9кг.
- Желтая резинка (Medium) средний – толщина 0.7мм, сопротивление 14кг.
- Красная резинка (Heavy) тяжелый – толщина 0.9мм, сопротивление 18кг.
- Черная резинка (X-heavy) экстра тяжелый – толщина 1.1мм, сопротивление 23кг.




Фитнес Резинки U-Powex | Комплект из 5 штук
Эспандер резинка фитнес U-Powex 5 штук + инструкция + мешочек
- Зеленая (X-light) экстра легкий – толщина 0.35мм, сопротивление 4.5кг.
- Синяя (Light) легкий – толщина 0.5мм, сопротивление 9кг.
- Желтая (Medium) средний – толщина 0.7мм, сопротивление 14кг.
- Красная (Heavy) тяжелый – толщина 0.9мм, сопротивление 18кг.
- Черная (X-heavy) экстра тяжелый – толщина 1.1мм, сопротивление 23кг.
Особенность эспандер резинка фитнес U-Powex – увеличение эффективности тренировок любой группы мышц, за счет дополнительного сопротивления.
Простота и эффективность кольцевых эспандеров U-Powex делает их оптимальным выбором для тренировок не только в спортивном зале, но и дома, и в отпуске. Для максимальной эффективности каждого упражнения можно подобрать одну из 5 лент нужного сопротивления.
Чтоб увеличить сопротивления можно применять 2 резинки, например черную и зеленую.
Некоторые покупают 10 лент чтоб делать парные упражнения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-powex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 18 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 3 мм |
| Номенклатура | |
| Наименование | Эспандер резинка фитнес |
- Цена: 428 ₴/комплект
- Способ упаковки: Эспандер резинка фитнес U-Powex Original имеет оригинальный фирменный мешочек










