Кольцевая LED-лампа 26 см. +штатив 215 см. Кольцевая лампа 26 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Кольцевая лампа 26 см
700 ₴
Показать оптовые цены+380993891242
- +380 (96) 999-74-09📱 Київстар (+Viber)
- +380 (93) 594-05-11☎️ Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качество проверяю лично, не дропшипинг все в наличии! Габариты по высоте мах.: 2.45 м.
Комплектация кольцевой лампы 26 см для телефона:
- • Кольцевая лампа LED - 26см
- • Крепление для смартфона
- • Штатив 2,15м.
- • Пульт для фото

Характеристики кольцевой лампы 26 см для телефона
- 3 режима свечения: белый, холодный, теплый.
- 10 режимов силы света
- Цветовая температура: 5500K - 3200К
- Мощность света: 10 Вт
- Питание: USB 5V, 2A
- Диаметр кольца: 26 см.
- Длина кабеля: 180 см.
- Винт под крепление: 1/4"
- Крепление на смартфоны: от 5,2 до 8,5 см
- Максимальная нагрузка: 220-500 гр (в зависимости от длины использования)
На фото iPhone 8 Plus он легко встает в крепление для телефона в кольцевой лампе и не болтается.
099 389 1242 — Николай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Original |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Сталь |
| Максимальная высота штатива | 215 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 1 кг |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 67 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| размер | |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимов свечения | 30 шт. |
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Кольцевая лампа 26 см упакована в картонную коробку. Штатив упакован в картонную коробку



