Сатиновое бюстье Lightly Lined Bustier 34В (75В), S

- Нет в наличии
- Код: 34В (75В)
1 400 ₴
+380 (96) 999-74-09
📱 Київстар (+Viber)
- +380 (93) 594-05-11☎️ Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинённое атласное бюстье с изящными кружевными деталями спереди над чашками и прозрачной сеточкой сзади. Эффектные тонкие двойные ремешки на плечах.
Бюстье на косточках по всей длине для поддержания формы. Чашки без пуш-ап, на лёгкой подкладке. Регулируемые бретели. Застёжка сбоку на молнию и крючок.
Бюстье на косточках по всей длине для поддержания формы. Чашки без пуш-ап, на лёгкой подкладке. Регулируемые бретели. Застёжка сбоку на молнию и крючок.
Этот удлиненный топ бюстье в гладком атласе с изящными кружевными деталями спереди и прозрачной сеткой сзади. Имеет красивые двойные бретели для игривого эффекта.
- Легкие подкладки чашки для формы
- Чашки с косточками для поддержки
- Регулируемые бретели с двойными ремешками
- Застежка сбоку на замок молнию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состав | сатин |
| Вид изделия | Бюстье |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Шелк |
| Съемные бретели | Нет |
| Бесшовное | Нет |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Международный размер | S |
| Размер бюстгальтера | 75B |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват груди | 75 см |
| Обхват бедер | 90 см |
- Цена: 1 400 ₴










