Чёрное кружевные боди Victoria's Secret💋 комбидресс (М) V-wire Teddy

- Нет в наличии
- Код: боди М
1 720 ₴
+380 (96) 999-74-09
📱 Київстар (+Viber)
- +380 (93) 594-05-11☎️ Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черное кружевное боди Victoria’s Secret наилучшим образом подчеркнет достоинства вашей фигуры. В нем будет комфортно в любой обстановке. Такая вещь может использоваться как для особых поводов, так и в качестве повседневного белья.
💋Боди кружевное чёрного цвета это роскошь и комфорт.💋
Представленная модель имеет достаточно скромный дизайн без излишней откровенности. В ней плотный ситец сочетается с крупным кружевом, которое прикрывает интимные зоны, создавая эффект таинственности.
Белье от Victoria’s Secret славится многочисленными преимуществами, такими как:
- качественный пошив;
- износостойкость и долговечность;
- нетребовательность к уходу;
- лояльная стоимость.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Боди |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Кружево |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 93 см |
| Обхват бедер | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесшовное | False |
| Съемные бретели | False |
- Цена: 1 720 ₴










