Персиковое кружевные боди Victoria's Secret комбидресс (XS, S) Teddy

- Нет в наличии
- Код: боди XS, S
1 820 ₴
- +380 (93) 594-05-11☎️ Life cell
Размер XS, подходит и на S
Персиковое кружевное боди Victoria’s Secret наилучшим образом подчеркнет достоинства вашей фигуры. В нем будет комфортно в любой обстановке. Такая вещь может использоваться как для особых поводов, так и в качестве повседневного белья.
Эффектно с цветочным кружевом по всей длине плюс яркий вырез сзади. Благодаря технологии Wicked cup, которую вы любите за форму и четкость.
💋Боди кружевное телесного цвета это роскошь и комфорт.💋
Представленная модель имеет достаточно скромный дизайн без излишней откровенности.
Белье от Victoria’s Secret славится многочисленными преимуществами, такими как:
- качественный пошив;
- износостойкость и долговечность;
- нетребовательность к уходу;
- лояльная стоимость.
Без подкладки, с инновационным ремнем для отжиманий без подкладки
Регулируемые лямки
Застежка на крючок сзади
Нет заднего покрытия
Машинная стирка
Импортный
Основная часть: 67% полиамид, 33% эластан.
Кружево на чашке / центральная часть спереди / подкладка чашек: 100% полиамид
Кружево спинки / штанины: 87% полиамид, 13% эластан.
Передняя часть / крыло: 88% полиамид, 12% эластан
Подкладка боковых чашек: 100% полиэстер.
Ластовица: 100% хлопок без декора















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип ткани | Кружево |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Размер женской одежды | 38 |
| Вид изделия | Боди |
| Размер бюстгальтера | 75B |
| Состав | сатин, кружево |
| Обхват груди | 89 см |
| Международный размер | XS |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Персиковый |
| Бесшовное | False |
| Съемные бретели | False |
- Цена: 1 820 ₴










