Сумка Victoria's Secret кроссбоди, сумочка чёрная маленькая

- Нет в наличии
- Код: кроссбоди
1 350 ₴
+380 (96) 999-74-09
📱 Київстар (+Viber)
- +380 (93) 594-05-11☎️ Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💕 Сумка Victoria’s Secret из эко кожи😍
💋Идеальный размер, супер качество, дорогая фурнитура👍
В сумочке приятный для девушки бонус - зеркальце. Длина ремешкрв регулируется❤️💋
В сумочке приятный для девушки бонус - зеркальце. Длина ремешкрв регулируется❤️💋
Сумка кроссбоди Victoria’s Secret. Небольшая сумочка кроссбоди. На лицевой стороне золотистый логотип Victoria’s Secret. Застегивается на молнию. Внутри одно отделение на подкладке. Длинная ручка украшена цепочкой. Есть карман с маленьким зеркальцем Victoria’s Secret.
🔸️Размер: 22*16*5 см.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 350 ₴










