Доска Садху с Гвоздями

- Под заказ
- Код: Доски Садху
Отправка с 15 июня 20268 880 ₴/комплект
+380993891242
- +380 (96) 999-74-09📱 Київстар (+Viber)
- +380 (93) 594-05-11☎️ Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы хотите купить доску Садху жмите купить или пишите на Viber 0993891242 (моментально [до 5 минут] отвечаю с 9:00 до 20:00) Отправка в день заказа до 17:00 (если не под заказ)
- Производитель: Личное производство,
- Материал доски: натуральный термоясень, ясень
- Длинна доски: 33 см.
- Длинна доски: 13 см.
- Вес комплекта: 2,8 кг.
- Расстояние между гвоздями: 10 мм.
- Расположение гвоздей: гексагон (цветок жизни)
- Гвозди: спиральные оцинкованные (не ржавеют),
- Поверхность: шлифовка и эко-лакировка
- Уровень: для опытных и новичков,
- Безопасность: складывается одна в одну
- Комплектация посылки: ниже под оглавлением (8 пунктов)
Темные доски садху из термоясеня, термоясень имеет как минимум 7 преимуществ перед ясенем, дубом, и другими твердыми породами дерева о которых я писал в своем инстаграм https://www.instagram.com/SADHU.UKRAINE
За доп информацией, консультацией пишите на Viber 0993891242
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг игл | 11.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 3.1 мм |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Диаметр | 35 мм |
| Количество игл | 285 шт |
| Состав игл | Цинк |
| Содержание серебра (Ag) | 1 % |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 880 ₴/комплект
- Способ упаковки: Доставляем Новой почтой и упаковать можем в пакет или коробок новой почты.






