Трессы на заколках, волосы термо матовые тёмно коричневые оттенок #4

- Нет в наличии
- Код: #4
550 ₴
+380 (96) 999-74-09
📱 Київстар (+Viber)
- +380 (93) 594-05-11☎️ Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💞Набор волос на заколках из 8 прядей.
💞Термоволокно (можно завивать и выравнивать, выдерживает воздействие высокой температуры 160-180 градусов).
💞Длина 50 см. (очень хорошая густота)
💞Вес: 165 г. (стандарт обычно 130 г.)
💞Волос матовый.
💞Производитель Корея.
💞Термоволокно (можно завивать и выравнивать, выдерживает воздействие высокой температуры 160-180 градусов).
💞Длина 50 см. (очень хорошая густота)
💞Вес: 165 г. (стандарт обычно 130 г.)
💞Волос матовый.
💞Производитель Корея.

На видео ниже 👇🏻 вы сможете увидеть как крепить волосы на заколках самостоятельно. И следующее видео как накручивать термо волосы.



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 165 г |
| Производитель | Eva |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Искусственные волосы |
| Тип изделия | Шиньон |
| Структура волос | Прямые |
| Пробор | Меняется в любом направлении |
| Стрижка | Длинная |
| Цвет волос | Каштановый |
| Челка | Без челки |
| Состояние | Новое |
| Цветность волос | Однотонное окрашивание |
| Тип натуральных волос | Азиатские |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Длина волос | 50 см |
| Применение | Холодная технология |
| Вид | Взрослые волосы |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики материала, средства для наращивания и плетения волос | |
| Структура | Прямые |
- Цена: 550 ₴



