Система замещения волос на сетке с имитацией кожи головы, длинный платиновый блонд

Подарок
- Нет в наличии
- Код: #121
35 900 ₴
+380 (96) 999-74-09
📱 Київстар (+Viber)
- +380 (93) 594-05-11☎️ Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 185 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Система замещения волос на сетке с имитацией кожи головы, длинный платиновый блонд»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🤍✨Система ИЗ 100% НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС (ручная работа)
💎💗Парик система - на полной сетке с имитацией кожи головы
При желании можно стрижку изменить, сколько позволит длина волос, можно сделать любую челку, либо оставить как есть, без чёлки.
Волос хорошей густоты.
🔸️Длина волос: 70 см, от макушки к кончикам.
🔸️Система из 100% натуральных волос
🔸️Вид человеческих волос: бразильские волосы высокого качества
🔸️Cетка полная по всей шапочке (ручная работа), на макушке шёлковая вставка (полная имитация кожи головы)
🔸️Тон волос: #60 (платиновый блонд)
🔸️Размер 54-59 см. (на окружность головы)
🔸️Вес: 189 г.
🔸️Можно тонировать, окрашивать, завивать, выпрямлять, делать какие угодно проборы, укладки, плетения и причёски, обстричь чёлку, можно принимать душ, купаться в водоёмах, интенсивно заниматься спортом и т.д., всё как со своими родными волосами. Можно в системе спать, на ночь заплетая в косу, и спать на шёлковых наволочках для более длинной службы волос.
🔸️Система из 100% натуральных волос
🔸️Вид человеческих волос: бразильские волосы высокого качества
🔸️Cетка полная по всей шапочке (ручная работа), на макушке шёлковая вставка (полная имитация кожи головы)
🔸️Тон волос: #60 (платиновый блонд)
🔸️Размер 54-59 см. (на окружность головы)
🔸️Вес: 189 г.
🔸️Можно тонировать, окрашивать, завивать, выпрямлять, делать какие угодно проборы, укладки, плетения и причёски, обстричь чёлку, можно принимать душ, купаться в водоёмах, интенсивно заниматься спортом и т.д., всё как со своими родными волосами. Можно в системе спать, на ночь заплетая в косу, и спать на шёлковых наволочках для более длинной службы волос.
+ БОНУС 👑Вы получите инструкцию по уходу за волосами 👑
parik.ukraine - ПОДПИШИСЬ, наш инстаграм с париками!!
Так же в наличии есть другие модели париков из натуральных волос.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KDD |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральные волосы |
| Тип изделия | Парик |
| Структура волос | Прямые |
| Пробор | Меняется в любом направлении |
| Стрижка | Длинная |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 189 г |
| Цвет волос | Блондин светло-пепельный |
| Челка | Без челки |
| Цветность волос | Однотонное окрашивание |
| Тип натуральных волос | Азиатские |
| Состояние | Новое |
| Размер | |
| Длина от затылка ко лбу | 1 мм |
| Длина от виска до виска по лбу | 1 мм |
| Длина от виска до виска по макушке | 1 мм |
| Длина от виска до виска по затылку | 1 мм |
- Цена: 35 900 ₴
- Способ упаковки: Парик упакован в заводскую упаковку













