Доска Садху с Медными Гвоздями

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Садху Медь
5 280 ₴/комплект
Показать оптовые цены- +380 (96) 999-74-09📱 Київстар (+Viber)
- +380 (93) 594-05-11☎️ Life cell
Доска садху с медными и оцинкованными гвоздями могу комбинированную сделать или только с медными гвоздями
Самый большой выбор в Украине
- Производитель: Личное производство,
- Материал доски: натуральный термоясень
- Цвет: естественный коричневый
- Длинна доски: 33 см.
- Длинна доски: 13 см.
- Вес комплекта: 2,3 кг.
- Расстояние между гвоздями: 10 мм.
- Расположение гвоздей: гексагон (цветок жизни)
- Гвозди: медные гвозди,
- Поверхность: шлифовка и вскрытие масло воском
- Уровень: для новичков и начинающих
- Безопасность: доски садху складывается одна в одну
- Комплектация посылки: распечатка с трекером гвоздестояния, польза досок садху, уход за досками садху, советы и рекомендации по гвоздестоянию
Я изготавливаю очень много досок садху разной формы и размеров, например ниже на размер до 43 и увеличенная на 47размер ноги


Теги: доска садху с медными гвоздями, доска с медными гвоздями, доска для йоги с медными гвоздями, доска для медитации с медными гвоздями, доска садху для йоги с медными гвоздями, доска садху для медитации с медными гвоздями, Купить доску садху с медными гвоздями в Украине, Цена доски садху для ног с медными гвоздями в Украине, динамическая доска садху для ног йоги и медитации с медными гвоздями, доска садху с плавающими медными гвоздями.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Производитель | ЕМ Україна |
| Ширина | 135 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 330 мм |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Количество игл | 610 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Шаг игл | 10 мм |
| Состав игл | Медь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 280 ₴/комплект










