Беспроводная машинка для перманентного макияжа маст Беспроводная Тату машинка MAST TOUR Y22 mast Red та black

- Готово к отправке
7 000 ₴
- +380 (96) 999-74-09📱 Київстар (+Viber)
- +380 (93) 594-05-11☎️ Life cell
в наличии только в черном цвете
Беспроводная тату машинка mast tour y22 Red
Тату машинка Dragonhawk Mast Tour Y22 wqp-007 Wireless (беспроводная)
Уникальный и инновационный двигатель, оснащенный двигателем Custom Mast без сердечника, увеличивает срок службы машины.
Можно использовать два режима. Один работает от батареи, а другой работает с кабелем RCA.
Технические характеристики беспроводной тату машинки Mast Tour Y22:
- Вес: 138 г
- Диаметр: 23,5 мм
- Длина: 153 мм
- Ход: 3,0 мм
- Рабочее напряжение: 5-12 В
- Скорость: 8 В/10000 об/мин
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Зарядка: 2 до 10 часов
Ход иглы 3 мм, это среднее между короткоход и длинноход, то есть это гибрид.
Беспроводная тату машинка Mast Tour Y22

Беспроводная Тату машинка MAST TOUR Y22 black
Компания Mast Tattoo, представленная в 2018 году, является поставщиком умной эстетической татуировки. Благодаря гениальному дизайну и непревзойденному обслуживанию мы предлагаем широкий ассортимент продукции.
Уделяя особое внимание технологиям, исследованиям и разработкам, мы разрабатываем наши продукты с заботой о наших тату-мастерах, включая беспроводное питание для татуировок, продукты SMP/PMU и интеллектуальную батарею для татуировок, чтобы обеспечить беспроводную и легкую жизнь для всех художников. Татуировка легкая, удобная с Mast Tattoo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1 Вт |
| Вид оборудования | Машинка для тату |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Вид комплектующего | Блок питания |
| Параметры оборудования для тату и татуажа | |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Пластик |
| Тип оборудования | Универсальный |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Сменная ручка | Нет |
| Вес оборудования | 138 г |
| Электронная панель | Да |
| Скорость движения иглы | 100 уд/сек |
| Параметры комплектующего | |
| Диаметр | 23 мм |
| Применение | Многоразовое |
| Материал изготовления комплектующего | Алюминий, Металл, Пластик, Резина |
| Вид резинки | Двусторонняя |
- Цена: 7 000 ₴











