Накладка топер из натуральных волос в волне черный натуральный оттенок, темно коричневый. С полной имитацией кожи головы.

-8%
- Готово к отправке
- Код: чорн. хвиля 60 см
26 500 ₴
24 500 ₴
+380 (96) 999-74-09
📱 Київстар (+Viber)
- +380 (93) 594-05-11☎️ Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔️Очень легкая невесомая накладка (мини основа с имитацией кожи на шелку). Вы ее даже не почувствуете 😍👌🏼 Подойдёт для того чтобы скрыть отросшие корни, залысины. Выглядит натурально, как свои родные волосы и пробор как будто кожа головы (шелк), его можно менять в любом направлении. Хорошего качества. Можно ровнять утюжком, сушить феном, завивать плойкой. Температура воздействия от 120 до 166 градусов. Можно стричь, окрашивать и тонировать, укладывать.
Накладка также подойдёт для людей:
- 📌с алопецией
- 📌с залысинами
- 📌 редкие тонкие волосы
- 📌 людям с сединой
Описание накладки:
- 💎Натуральный волос
- 💎Длина волос 60 см.
- 💎Размеры 13 * 12 см.
- 💎Оттенок: черный натуральный, на солнце будет как темно коричневый
Многие накладку путают с T-Parting (Типатинг), накладка немного похожа на тепатинг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КНР |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Накладка |
| Материал | Натуральные волосы |
| Тип натуральных волос | Азиатские |
| Структура волос | Волнистые |
| Стрижка | Длинная |
| Длина | 60 мм |
| Пробор | Меняется в любом направлении |
| Челка | Без челки |
| Цвет волос | Черный |
| Цветность волос | Однотонное окрашивание |
| Вес | 110 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | |
| Длина от затылка ко лбу | 12 мм |
| Длина от виска до виска по лбу | 13 мм |
- Цена: 24 500 ₴












