Канекалон омбре блон розовый и блон синий как волосы Харли Квинн. Канекалон на образ Харли.

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: канекалон 2 шт.(В32, В33)
260 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 999-74-09
📱 Київстар (+Viber)
- +380 (93) 594-05-11☎️ Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Два канекалона для образа Харли Квинн (2 шт. в одном комплекте)
Описание:
▷ Длина волокна: 60/120 см
▷ Вес: 100 г
▷ Волокно фибра
▷ Оттенок: омбре.
volosy.np ПОДПИШИСЬ!!! наш инстаграм.
С канекалоном чаще всего делают такие прически:
- афрокосички
- французские косички
- дреды
- обычные косички
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид материала для наращивания и плетения волос | Аксессуары для плетения волос, Канекалон |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Применение | Холодная технология |
| Характеристики материала, средства для наращивания и плетения волос | |
| Цвет волос | Блондин |
| Тип волос | Искусственные |
| Объем | 0 мл |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 5 мм |
| Срок годности | 60 мес |
| Длина волос | 60 см |
| Цветность волос | Омбре |
| Структура | Волнистые |
| Вид | Детские волосы |
| Характеристики инструмента для наращивания волос | |
| Длина сетевого шнура | 0 м |
| Вес инструмента | 100 г |
| Мощность | 0 Вт |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тефлоновое покрытие | Нет |
- Цена: 260 ₴





